kvas_dopil
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум команды kvas_dopil » Игры » КИ #49 "Этот опасный мир..." от команды Powerful
КИ #49 "Этот опасный мир..." от команды Powerful
RuslanMasterДата: Вторник, 05-12-2006, 23:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем привет. Для начала предлагаю отписаться тем, кто сможет принять участие в этой игре. Крме того, уже пора подготавливать инвентарь. Ориентировачно будет три машины, но две точно.
 
ArhiДата: Среда, 06-12-2006, 12:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я буду играть. у меня есть Фонарик и перчатки
 
RuslanMasterДата: Среда, 06-12-2006, 21:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





перчатки возьму, также реккомендую всем это сделать. Обязательно наличие 3-4 фонариков на автомобиль.

Далее. мы совещались со Степой и решили, чтобы не было проблем с денежными средствами. перед сдачей взноса все складываемся по 150 р. Они уходят на бензин, взнос и прочие вещи. Что останется потом разделим на всех. Далее, вопрос пересчетом денег, затраченных на ту игру будем решать после этой игры. там надо просто все обсчитать. Давайте, народ, на этой игре нам нужна только победа.

Сообщение отредактировал RuslanMaster - Четверг, 07-12-2006, 09:58
 
iv-nomoreДата: Четверг, 07-12-2006, 10:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Доброго времени суток, господа.
о своем участии к сожалению не могу сказать ничего точно- дико простыла и во невменяемом состоянии пытаюсь работать, так как домой не отпускают, негодяи. Очень постараюсь-таки вылечиться к игре!
 
kvas-dopilДата: Четверг, 07-12-2006, 11:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





лыжи возьму
большой вопрос по razer'y
он уезжает в гольяны
хз будет играть или нет
надо искать тогда две буки
к тому же striker ушел из команды

капитаном на игре будет ruslanmaster

 
RuslanMasterДата: Четверг, 07-12-2006, 21:11 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Далее выходные обещают +5. у меня большие сомнения, что будет лыжная гонка.
Куда Алекса исчезла из команды, в чем дело, ё-моё. Квасдопиловцы, давайте завтра все подрулим на место сбора денег. надо делать взнос и собирать общак.

Тимур

Чего там насчет второй машины. Состыкуйся с ним. Что насчет Жени??? Он на игру приедет или нет???

 
zhenya44Дата: Пятница, 08-12-2006, 19:03 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Доброго всем вечера! Я пока в Москве, на ту игру не смогу приехать - к БОЛЬШОМУ сожалению. Хочу принть участие в следующей! А в этой желаю ТОЛЬКО ПОБЕДЫ!!!

Добавлено (2006-12-08, 6:03 Pm)
---------------------------------------------
Доброго всем вечера! Я пока в Москве, на ту игру не смогу приехать - к БОЛЬШОМУ сожалению. Хочу принть участие в следующей! А в этой желаю ТОЛЬКО ПОБЕДЫ!!!

 
RuslanMasterДата: Суббота, 09-12-2006, 01:23 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Внимание всем. кто все-таки собирается играть.
Сегодня был на сдаче денег, деньги сдал, с этим все нормально.
Вот что узнал:

1) Игра будет сложной и продолжительной.

2) Лыжи понадобятся + ботинки + лыжные палки (если нету, то заранее предупредить оргов о том, что придется брать напрокат). Орги заверили, что лыжи во время игры не пострадают и не испортяться.

3) Сказали, что будут встречаться задания опасные для жизни, поэтому вести себя надо будет крайне осторожно. Всем одеть плохую одежду, так как будут задания, где ее можно запросто разодрать. Кроме того, необходимо смотреть себе под ноги, так как может быть растянута колючая проволка.

4) Будут задания с водными преградами, максимальеая глубина примерно поколено, может быть и глубже. Необходимо найти сапоги, я нашел, но они полностью дырявые. Лучше искать другие.

5) Всем иметь при себе фонари. Напоминаю, что собираем с человека по 150 р.

6) DX отписал, что не сможет принять участие.

 
kvas-dopilДата: Суббота, 09-12-2006, 22:20 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





всем удачи

завтра сбор на игру в 10.30 у дп
возьмите по 150 руб. на игру и по 20 руб. (или больше) на акцию благотворительности

Сообщение отредактировал kvas-dopil - Суббота, 09-12-2006, 22:22
 
Форум » Форум команды kvas_dopil » Игры » КИ #49 "Этот опасный мир..." от команды Powerful
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz